Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
01.12.15.
Открылся новый "Эпицентр" в Горловке.
24 ноября состоялось открытие нового магазина сети "Эпицентр-К" в г.Горловка (Донецкая обл.)

Новый торговый центр расположен по ул. Жукова-7 и предлагает 150 тысяч разновидностей товаров на все слои населения, распределённых по отделам: cад и огород, инструменты, электротехника, изделия из металла, декор и бытовая химия, напольные покрытия, сантехника, изделия из дерева и отдел строительных материалов.

Отдельной линией представлен ассортимент для женщин. Например, многообразие посуды, текстиль, подарки в отделе «ДЕКО», широкий ассортимент бытовой химии и декоративные растения в отделе «Сад и Огород».
Помимо широкого ассортимента товаров, «Эпицентр» оказывает своим покупателям ряд дополнительных услуг: доставку товаров, товары под заказ, раскрой материалов, услуги банка, безналичный расчёт, оплата кредитными пластиковыми картами.

Первые посетители уже успели сделать покупки и даже принять участие в праздничной акции. С 24 по 25 ноября все покупатели, совершившие покупку гипермаркете «Эпицентр» на сумму свыше 250 грн. одним чеком, принимают участие в вечерних розыгрышах подарков.

Компания постоянно совершенствуется, улучшает сервис, расширяет ассортимент товаров и спектр услуг, чтобы максимально удовлетворить потребности потребителей и на практике воплощать главный лозунг: «Покупатель всегда прав!».

Источник: gorlovka-pravda.dn.ua


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100