Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
20.10.12.
Leroy Merlin откроет второй гипермаркет в Киеве в 2013 г.
Сеть строительных гипермаркетов Leroy Merlin, входящая в Groupe ADEO, приобрела еще один строительный проект для открытия своего гипермаркета в Киеве, сообщается в пресс-релизе DLA Piper, выступившей юридическим советником Leroy Merlin в сделке.

DLA Piper сообщила, что инвестиционный договор был заключен с украинской девелоперской компанией. В компании DLA Piper не раскрывают другие детали сделки, отметив только, что приобретенный проект называется «Саперно-Слободская».

В свою очередь, как сообщил директор по развитию ООО «Леруа Марлен Украина» (Киев) Алексей Ревин, этот гипермаркет будет открыт уже в следующем году и станет вторым объектом сети в Киеве и Украине. Другие детали не раскрываются.

Как сообщалось, Leroy Merlin 18 ноября 2010 г. открыла гипермаркет по ул.Полярная, 17а в Киеве, который стал первым торговым объектом сети в Украине.
Для справки: ООО «Леруа Марлен Украина» создано в 2008 г. Компания в 2011 г. увеличила чистый доход в 7,9 раза по сравнению с 2010 г. – до 266,463 млн. грн. Чистый убыток вырос на 24,3% – до 81,126 млн. грн.

Источник: «Интерфакс-Украина»


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100