Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
29.10.07.
"Стройэкспо. Осень-2007" в Минске.
С 23 по 26 октября 23 октября в столице Беларуси проходила 4-я международная специализированная выставка "Стройэкспо. Осень", устроителем которой является Национальный выставочный центр "Белэкспо".

Выставочная тематика охватывает почти весь спектр актуальных направлений, имеющих отношение к архитектуре и строительству. Вместе с тем большинство экспонентов предлагали то, что относится именно к осенне-зимнему сезону. Это, в частности, материалы для внутренней отделки, теплоизоляция и отопительное оборудование.
В нынешней осенней выставке "Стройэкспо" приняли участие порядка 130 компаний из пяти стран – Беларуси, Болгарии, Германии, России и Украины. Куратор выставки Мария Романович подчеркнула, что 80 процентов от общего числа экспонентов впервые участвовали в данном архитектурно-строительном форуме. И отметила, что по количеству участников он оказался в 1,5 раза больше прошлогоднего. Еще один момент заслуживает особого упоминания. С каждым годом, что сполна подтверждает и этот год, осенняя выставка "Стройэкспо" становится все более интересной в содержательном плане. Многие посетители отмечают, что отнюдь не единичные высокотехнологичные новинки стали здесь входить в норму.
Среди участников выставки "Стройэкспо.Осень" 2007 года HaWe speed GmbH, "Алико Трэйд", "БелЕвроТрубПласт", "Бессер-Бел", "БМЗ Буд-проект", "Дамис", "Дом Парк", "Дом сантехники, Берков А.М.", "Колор-дизайн", "Смарт-Центр", "Союзспецсталь", "СтройАртель", "Эскада-Бел" и др.


по материалам пресс-центра


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100