Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
12.07.07.
Барвинок представляет бесшовную плитку.
Баврвинок представляет плитку, сделанную по новейшим технологиям – бесшовную или ректифицированную плитку.

Керамическая плитка является одним из самых популярных материалов для отделки интерьеров. Но ее недостатком является то, что при укладке пол и стены получаются с заметными швами. Крупные мировые производители керамики всерьёз занялись решением этой проблемы.

Обычную плитку, которая всегда имеет небольшую округлость по краю, стали попросту обрезать на высокоточном оборудовании и создавать на кромке специальную микрофаску. Такую керамику называют бесшовной, обрезной или rettificato, что в переводе с итальянского означает «обработанная», «выровненная». Эта технология позволяет получать при укладке плитки минимальный зазор. Остаётся сделать аккуратную затирку, и видимый стык практически исчезнет.

Барвинок предлагает единственные производимые в СНГ коллекции бесшовной плитки –Сафьян, Дриада и Амели от Шахтинской Плитки.

Покрытие, имитирующее бархатистую кожу тонкой выделки, изысканный орнамент, благородная цветовая палитра и возможность сочетать различные цветовые решения помогут Вам создать роскошный и изысканный интерьер.

Плитка в коллекциях имеет размеры 24,6 х 32,6 см и отличается богатейшим выбором цветов, которые прекрасно сочетаются друг с другом. А широкий спектр декоров позволяет создавать самые разные цветочные панно.


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100