Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
Новости
14.03.07.
Весна – период выставок!
Продолжая тенденцию прошлого года, ТК«Барвинок» уже в марте 2007г. планирует активное участие в выставках и ярмарках, посвященных строительной тематике.

Вчера в Донецком СВЦ «Эксподонбасс» стартовала выставка «Архитектура и строительство». Тематика мероприятия – архитектура, проектирование, строительные технологии, стройматериалы, машины и оборудование для строительства.

27 марта для участников и гостей 6-го международного специализированного фестиваля «Строительство и архитектура 2007» откроет свои двери выставочный комплекс «КиевЭкспоПлаза». По традиции, специализированными выставками фестиваля являются: «Керамика и сантехника», «Проектирование и строительство», «Фасады, окна и двери», «Покрытия для полов, декор стен и потолков», «Дорожная и строительная техника» и др. Участие в данной выставке принимает один из поставщиков ТК "Барвинок" - завод "Атем". На своем стенде киевский производитель представит новые коллекции керамической плитки для отделки помещений и керамогранита для промышленных зданий.

Жители и гости города Житомир в последние 3 мартовских дня смогут посетить выставку «Дизайн. Строительство. Комфорт».

С 6 по 8 апреля в Киеве планируется проведение выставки «Строительные материалы и технологии 2007». Как известно, данное мероприятие собирает большое количество организаций строительной отрасли – украинских производителей и трейдеров строительных материалов, услуг и технологий, а также частных застройщиков, архитекторов, дизайнеров, проектных организаций. Выставка пройдет в здании выставочного центра «АККО Интернешнл».

3-я Специализированная выставка строительных материалов и технологий ремонта «Евро Ремонт 2007» будет проходить с 17 по 19 мая в Симферопольском Доме культуры профсоюзов.

Как уже успели убедиться сотрудники «Барвинка», посещение выставок - это лучшая возможность встретиться с поставщиками и наладить сотрудничество с партнерами и потенциальными покупателями. Именно на таких мероприятиях созданы все условия для установления деловых контактов, повышения своего профессионального уровня и просто интересного проведения времени.


Перейти на страницу «Новости» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100