Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Акции
Наши Выгоды для Вас

Сегодня БАРВИНОК и наша дистрибуция представляют собой быстро растущий бизнес. Мы владеем передовыми технологиями продаж. Наше стремление к совершенствованию и лидерству воплотились в создании сети региональных оптовых складов - сердцевины бизнеса фирмы. Нам удалось организовать максимальный охват (покрытие) национального рынка. БАРВИНОК представлен на рынке керамики с 1996 года. В 1995 г. введен в эксплуатацию первый корпоративный дистрибуторский центр в городе Харьков, в 1999 г. - в Полтаве, в 2000 г. - в Киеве, Львове, Одессе, в 2001 г. – в Днепропетровске. Непосредственно торговый оборот керамики обслуживают 5000 м.кв. складских помещений.
К 2005 году дистрибуторские центры компании (региональная сеть) расположены практически во всех городах с наивысшей деловой активностью. По крайней мере, нам не известны другие случаи подобной территориальной распределённости. Все известные нам основные конкуренты в сфере оптовых продаж, осуществляют свою торговую деятельность исключительно из центрального торгового офиса. Сегодня наша сеть, за счёт ранее осуществлённых профессиональных действий и капиталовложений, объективно доминирует в продажах керамической плитки в регионах Украины - уже в 2003 году суммарный годовой объём продаж БАРВИНОК превысил 1,6 млн. кв.м. БАРВИНОК - это наиболее разветвлённая система распределения и продвижения, которая охватывает практически весь национальный рынок и которая обслуживает более 1 000 постоянных покупателей.
Глубокое и детальное знакомство наших специалистов с технологией производства керамической плитки и технологическими процессами в торговом деле, управлении торговой сетью складов, транспортными и грузовыми потоками, маркетинга, распределения и продвижения продукции на рынок, финансирования в торговле, а также действующая по Украине отлаженная инфраструктура складов, делают нашу компанию способной выполнять практически любые торговые задачи, которые могут поставить перед нами наши деловые партнёры.



Перейти на страницу «Для поставщиков продукции» Перейти на страницу «Сотрудничество» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100