Барвинок. Оптовая торговля керамической плиткой

ЛоготипБарвинок
торговая компания
Оптовая торговля керамической плиткой
Логин Пароль (напомнить)
Зарегистрироваться
На главную Новости О компании О товарах Каталог продукции Выставочный зал Сервисы для покупателей Региональные оптовые склады Сотрудничество Вакансии

Рассылка
 
Акции
Новинки
25.03.08.
Компания "Барвинок" - лидер по импорту керамической плитки из России
По итогам 2007 г., компания «Барвинок» заняла 1 место в рейтинге импортеров из России, обеспечив дистрибуцию для более, чем трети ввозимой в Украину продукции этой страны.

Всего импорт компании из России за 2007 г. составил 7,47 млн. долл. США , что составляет 33,8% от общего объема импорта керамической плитки из России или 5,5% от общего импорта керамической плитки в Украину.
Компанией Барвинок была завезена керамическая плитка таких производителей как: Волгоградский керамический завод, Кварц, Стройфарфор и Воронежский керам. з-д.

В целом, мультибрендовый портфель «Барвинок» состоит из 8 дистрибутируемых марок включает более 1000 наименований изделий, ориентированных на доминирующие в настоящий момент сегменты средний и средний +.

«Барвинок» был среди первых и остаётся в лидерах в применении наиболее современных технологий и профессионального подхода в дистрибуции и организации продаж в керамической отрасли в современной Украине.
«Барвинок» является профессиональным поставщиком керамической плитки для сегментов «Форматная розница» и «Стандартная розница». Наряду с работой в традиционных розничных сегментах, компания развивает прямые продажи в сегментах «Строительные компании» и «Корпоративные покупатели».



Перейти на страницу «Новости керамического мира» Перейти на страницу «О товарах» Перейти на Главную страницу
© 2005 Барвинок. Тел. (057)714-27-76.
Все права защищены.
Rambler's Top100